8 марта. Мы любим вас. Чего же боле?

 Вещают нам календари,
Есть день как будто по заказу,
Когда всем женщинам в любви
Мы можем объяснится сразу.

В тот день, не знаем почему,
В нас все меняются повадки,
Мы видим в вас достоинств тьму,
Не замечая недостатки.

Нежнее всех, стройнее всех,
Вы всех милей и краше.
Ваш разговор, улыбки , смех
Волнуют сердце наще.

Возводим вам на пьедестал,
Любуемся с экрана,
И полный выпили б бокал.
Не только из под крана.

Живите. радуйте доколе
Мы будем жить и осязать
"Мы любим вас. Чего же боле?
Что можем мы еще сказать?"

 


Рецензии
Прекрасная ода женщине!
Что я могу ещё сказать?!

Оксана Шелегова   07.03.2011 05:40     Заявить о нарушении
Оксана! Рад, что вам поравилось. пусть будет подарок Вам к 8-му марта.

Игорь Коровин   31.03.2011 05:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →