Усталость

Я устал есть.


Я устал мочиться и какать.

 
Я устал трахаться.

 
Мне скучно.


Рецензии
Значит надо по-новому, по-другому есть, мочиться, какать и трахаться. И вообще....
Ни "есть" , а "вкушать пищу"

Ни "мочиться и какать", а .....ну тут тяжеловато конечно...да фиг с этим..поехали дальше

Ни "трахаться", а "заниматься любовью"))))

Хельга Позднякова   28.04.2011 16:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →