Ужин На Кладбище

я вырежу твои соски
тебе они не пригодятся
порежу тело на куски
и будет мясо разлагаться
твоё изрезанное тело
я пожираю не прожарив
каннибализму нет предела
углями дыры все заплавив
я вскрою битую черепушку
и брызгнет в мозг моя слюна
как жаль теперь твою макушку
но дальше б жить ты не смогла
закончив пир запью я кровью
которую из вен твоих сцежу
и аппетит забью я плотью
по кладбищу в ночи брожу.


Рецензии
Вышка по Маньяку плачет...

Алиса Анатольевна Белова   07.06.2011 21:25     Заявить о нарушении
да, диплом не помешает

Маньяк Евгений   08.06.2011 16:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →