Театральный сезон продолжается. Ирина Муравьёва

2011 год открыл   свои бамовские подмостки для московских театров. Кажется, что давно забытые театральные фестивали «Огни магистрали», так популярные в годы строительства БАМа, вновь возвращаются в бамовские города и посёлки, но теперь уже по эксплуатируемой бамовской железной дороге, где ходит прямой пассажирский поезд «Северобайкальск – Москва».  На этот раз дворец культуры «Железнодорожник»  встретил Ирину Муравьёву с водевилем «Жена – интриганка, или актёры меж собой» . Сочинение Дмитрия Сухарева, музыка Сергея Никитина по мотивам старинного русского водевиля Н. Хмельницкого.
Северобайкальцы  тепло приветствовали каждую сцену, сыгранную известной актрисой и её партнёрами.  Спектакль удался актёрам и понравился зрителям.
27.02.2011


Рецензии
Я в последнее время часто слышу, что в Северобайкальск приезжают известные актёры, дают спектакли. Только узнаю я об этом почему-то уже после их отъезда. А как хочется попасть на настоящий спектакль, а не та то, что у нас в ДК самодеятельность творит!

Екатерина Семёнова 2   09.05.2012 14:46     Заявить о нарушении
Афиши по городу расклеиваются заранее, идёт строчка по телевидению и по радио обычно. Только билеты очень дорогие, до тысячи рублей, но зал обычно полный.
Что касается самодеятельности, то иногда и она бывает настоящей.
С праздником!

Сибирячка Татьяна Муратова   09.05.2012 16:11   Заявить о нарушении
И Вас с праздником! Я порой замечаю афиши фильмов в Северобайкальске, а вот афиш спектаклей ни разу не видела. А то, что дорого - можно ведь иногда позволить своей душе такое удовольствие.

Екатерина Семёнова 2   09.05.2012 17:31   Заявить о нарушении