ты не со мной и вот поэтому - На ум не идет ничего

Опять пью,удаляя клетки мозга,
воском свечи занюхиваю алкоголь.
Ты не со мной и просто
Так легче переживать люболь

Там и мозга-то не осталось;
И глаза залиты красной кровью
Нет такого,чтоб выключалось
Нет бинтов,чтоб прикладывать к изголовью

Не жить бы тобою строчками из листка
Не вспоминать тебя и прошлого
Удалить бы тебя с монитора ЖК
Ты не со мной ивот поэтому
На ум не идет ничего хорошего


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →