Волки живут не только в лесу...

Рецензия на «Досада волчицы» (Радмила Корман)

Волки живут не только в лесу...

    Волки живут не только в лесу, они живут и по соседству, рядом, готовые загрызть любого, заметив, что он бессилен. Уши, хвост свой опустив, готовы выслушать любую сплетню, и своего могут загрызть, на это есть у них оскал противный. Но не на ту овцу напали, чтобы загрызть! У неё достаточно сильны и зубы, и рога, сможет забодать любого, кто ей дорогу перейдёт, не надо даже в очередь становиться, чтобы съесть. Здесь всё пойдёт другим путём. «У сильного бессильный виноват»?..
02/28/2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →