Памяти друзьям

Я вспоминаю это утро,
Все факты расставляю в ряд.
Но ничего, и в мыслях пусто.
Что хуже боли тех ребят?

Домой к обеду не вернутся.
Их шуток звон сойдет на нет.
И поневоле обернувшись,
Увидишь только свой ты след.

Хочу понять, где справедливость.
Кто в этом горе виноват.
И ты прости уж за “учтивость”,
Засунул в глотку бы гранат.

И голоса, кричащих хором,
Я слышу, лишь закрыв глаза.
Спасибо вам. И слава Богу,
Что не сошел еще с ума. 


Рецензии
Очень трогательное стихотворение и трагическое! Мне понравилось. С уважением АЯ2.

Нюрочка   06.08.2011 21:38     Заявить о нарушении
Спасибо

Егор Парфенов   07.08.2011 15:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →