Что случилось до и что будет после...

 

Существует огромное количество различных теорий, описывающих то, что случится,если нашей Вселенной все-таки придет конец. Но кроме того полно разных гипотез происхождения нашего мира. Да, в этом случае вовсе необязательно быть специалистом квантовой механики для того, чтобы сказать, что любую из этих теорий невозможно проверить на правдивость.

На некоторые вопросы просто невозможно ответить. Куда попадет человек после смерти? Какова цель человеческой жизни? Эти вопросы еще долгое время не будут давать покоя любопытному разуму человека.

(http://filmxl.net/load/7-1-0-40)


Рецензии
Добрый день, тезка! К;ак-то на одном телевизионном шоу, что идет по вечерам на канале культура, какой-то участник долго и нудно доказывал, что через триста лет земля взорвется и перестанет существовать, как планета! Я смотрел на него и думал, что заставляет этого человека так заявлять? И почему именно триста лет? А не двести или четыреста? А можно было и тысячу для надежности назвать! Зачем говорить о тех вещах, которые нельзя проверить?!
Что будет со мной после смерти - не знаю! И не очень хочу знать! Где-то я прочитал, что в раю не будет любви и не будет секса. После чего мне расхотелось в рай! Что там делать - есть пить, оправляться и спать одному?! Бр-р-р! Не нужно мне это! Шучу!

Виталий Овчинников   08.03.2011 12:00     Заявить о нарушении
А к тому времени тебе (и мне) и спать-то вдвоем ненадобно....

Спасибо

Виталий Полищук   10.03.2011 23:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.