Когда-нибудь...

Когда-нибудь я попаду туда, где пахнет НЕБОМ и ХВОЕЙ, туда, где люди летают, отталкиваясь от земли, и дарят друг другу РАДОСТЬ просто так от чистого сердца.

Я обязательно попаду туда, где, не опасаясь непонимания, можно говорить "люблю", когда этого действительно хочется. Туда, где оно никогда не превратится в дежурную фразу наподобие "привет" или "пока".

Я точно знаю: даже когда бесконечное число лун сменит друг друга, когда земля и небо станут одним целым, это место сохранится и мы вновь придем сюда, чтобы сказать друг другу "ЛЮБЛЮ"...


Рецензии
так обязательно и будет))

Саммер   07.08.2011 23:40     Заявить о нарушении
Главное верить))

Сэй-Очаровашка   08.08.2011 23:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →