Память сохранит тепло

И кто-то опять советует начать все с начала. Забыть. Двигаться дальше.

А я дарила идеальные моменты, я их лепила, шила, ковала. Что бы сейчас, в этом миге настоящего, мог почувствовать: КАК красиво бывает в жизни. Как отчаянно можно придаваться прекрасному  и что всегда есть момент счастья, который будет навечно сохранен в нашей памяти. Да, в этих воспоминаниях есть зерно тоски, но только ты сам его взращиваешь. Нужно вспоминать с улыбкой. Ты должен знать – все проходит, а память не дает этому исчезнуть.

Подаренному теплу,  внутри тебя.

Magrib`.o3.1i


Рецензии
Почему то читая это внутри все переворачивается... от одного названия по телу мурашики

Анастасия Тивякова   06.07.2011 17:43     Заявить о нарушении
Волшебная сила слова...
Что тут еще сказать...

Влана Рихарт   06.07.2011 17:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →