А ведь я бы с тобой...

А ведь я бы с тобой...

Рецензия на «А ведь я бы с тобой... согрешила...» (Надежда Бурцева-3)

    «А ведь я бы с тобой... согрешила...» Ведь я тебя очень любила, но кавказские законы не дали переступить закон предков. А ты обиделся, ушёл, оставил. А я так любила, не знала, что для тебя так важно было сближение, о чём ты мечтал. Осталась сейчас одна, не выйдя замуж, видевшие меня с тобой опозорили на всю деревню, но только ты знаешь, что ты меня не тронул, а я страдаю из-за того, что не согласилась, любила, и на всю жизнь ты останешься первой и последней любовью, мой дорогой, где ты... люблю тебя...
03/05/2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →