Кото -пес!

     Кот Барсик комнатный зверь. Лишь однажды попав на улицу ещё в своём кошачьем детстве потерялся .Хозяйка нашла в квартире алкашей. Больше Барс не рисковал, дальше порога не выглядывал. Его прогулки заканчивались открытым балконом и навесные брусья для белья. Собака Лайма попала в семью раньше и её видимо любили больше её маленькой выгуливали, приучили к своей территории.
     Животные подросли, они привыкли, друг к другу играют вместе, не уступая один другому циркачи. Лайма маленькой породы прыгунья как кошка  мотаются, друг за другом как два кота Барс подпрыгивает и Лайма следом. Наступает весна пора любви кот и собака у них любовь Лайма с прогулки носит Барсу кости, соседи угощают.
      Недавно перепал мясной кусок свежего сала шмат чуть не больше её самой, а она тащит на третий этаж сама маленькая не справляется, тянет задом вперёд упирается выглянет наверх гавкает зовёт хозяев мол помогите, а кусок за порожком не видно дверь откроют посмотрят позовут, а она не идет. Дверь захлопнут, а она опять тащит и лает, пока разобрались, всех подняла. Спят рядом, вылизывают друг друга.Любовь морковь! Появится кото-пёс.


Рецензии
Дорогая Марина, миниатюра ваша прелестна, у вас очень симпатичный талант. Я случайно зашла к вам, увидев вашу рецензию на рассказ одного, с позволения сказать, автора. Я прочла уже несколько его творений, они бесстыдно и с грубыми ошибками переписаны у Бунина и Чехова. Неужели у вас из памяти выпал один из самых известных рассказов Бунина "Легкое дыхание"?! И вы не одна на Прозе, кого этот перец сумел обмануть. Я просто в смятении. Спасибо за ваш рассказ, буду вас читать.

Таня Фетисова   20.07.2014 16:04     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.