Тебя предавали...

Рецензия на «Тебя предавали близкие?» (Оксана Нездийминога)
Тебя предавали...

    Тебя предавали близкие?.. когда сочилась кровью грусть, забыли, как была нужна, затоптать, добить хотели. Уже гремит по небу гром, и льются слёзы, как из ведра. Им безразличны страдания, смотреть невозможно, нет желания. И только лишь радужным светом понимания близких душа раскрыта, словно ясным небом и солнечным дружественным лучом тебя согрели.
03/05/2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →