Тайна тольтекских титанов
С задней стороны воинов на них изображено солнце. Почему солнце сзади учёные не знают, есть только гипотезы. Наверно, они охраняли Бога Солнца, которое должно было видеть своё изображение. Современная история показывает, что часть покушений совершают собственные телохранители.
ПРОСВЕТЛЁННЫЙ ВЗГЛЯД
1. Фантастическая гипотеза. Возможно, титаны не воины, а роботы. В таком случае солнечную батарею удобней разместить на спине, чтобы стрелы и копья не повредили. На груди у них, что-то похожее на пульт.
2. В Древнем Урале верили в Щелпов, которые в виде светящихся шаров, мини солнца. В православие - это аналог Бога - Духа Святого. Щелпы не имеют своей формы, могут принимать любую форму человека, животного, растения. Вокруг изображения Бога Солнца на спине титанов есть надпись, которую ни кто прочитать не может. Это не солнце, а то что в Древнем Урале называли Щелпы, которые в данном случае приняли форму воинов.
А Вы как считаете, это воины или роботы?
Свидетельство о публикации №211030600694
Филун Джарин 18.02.2012 23:12 Заявить о нарушении