Вылить бы правду

Не было всех этих «звоню и скучаю», «жду и отвечу»
И вечных вечеров смсок, смеси непонятных чувств,
Где недоверие переплеталось с наивностью.
Вывели бы меня из того состояния,
Но я бы вернулась и вывернула руки наружу ему о том,
Что не с кем не была. Были ещё чьи-то руки и губы,
Грубые щёки грустных надоедливых поливов вина.
Высказаться бы и убежать, а жалко ведь
И терпишь аллергодерматит. Димой быть, с Димой быть,
Димой стать, но не спать, ведь разобьёшься
И никто не нальёт, не выльет из тебя правду.



06.03.2011.
Мисс Насс


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →