В помощь хорошим людям. Как заткнуть хама

Хочу поделиться
интересной формулировкой "затыкающего" ответа
на весьма распространённое хамство,
когда вроде бы умный человек Вам вдруг
заявляет:

"Чё-та я не понял, а что это ты тут написал ?".

Ответ :
"Не то, чтобы ты не понял, правда.
Сознаваться не хочется, что понял. Страшно".

В сообществе или на форуме могут веками жить такие "типа умные", которым хронически нужны дураки. Сами понимаете, почему: гордыня, тщестлавие. Будьте осторожны, даже если человек понравился и показался благодарным потенциальным собеседником, Вы можете запросто прочитать от него, дебютируя со своей темой: 

"Чё-та я не догоняю, чувак, ты чё за траву курил?".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →