С Праздником 8 Марта!!!

      
                Первый лучик весеннего солнца !
                Первая снежинка , упавшая Тебе
                на ладонь !
                Первая улыбка !
                Первый поцелуй !
                Первый букет или первый цветок !
                Всё - это рождает в Твоём сердце
                симфонию Счастья и Любви !
                Пусть всегда славится Женщина !
                Мать ! Сестра ! Любимая ! Бабулька !
                С ПРАЗДНИКОМ ВАС , МОИ ДОРОГИЕ !!!!!            


Рецензии
Спасибо за поздравления ! Приятно их получать.

Лена Ланская   27.03.2011 23:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →