Весна пришла...

Весна пришла. Я оживаю.
И волны рядом- ве-се-лы.
Кружу по берегу я в танце.
И люди в удивленье замерли.

О !Ветер! Кружит рядышком проворно.
Он тоже рад весенним чудесам,
И, разбросав песок ,не прерывая стона,
Бросает он себя к моим ногам.

Я знаю более, уж вы-то мне поверьте,
Не торопитесь в спешке обвинять-
Несёт весна в цветном конверте
Мне счастье .Не верите ?Да где же вам понять?!


Рецензии
"Весна пришла. Я оживаю.
И волны рядом- ве-се-лы.
Кружу по берегу я в танце.
И люди в удивленье замерли."
Великолепно, чудесно, очаровательно.
А почему слово отмёрли, тоже означает умерли?

Игорь Леванов   08.03.2011 12:53     Заявить о нарушении
Замерли не значит умерли.
Замерли от восторга.
С теплом, Игорь. Рада тебе.
С нашим солнышком.

Людмила Герасенова 2   10.03.2011 03:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →