Ветер, ветер...

Рецензия на «И я иду...» (Елена Ларская2)

Ветер, ветер...

    «Ветер, ветер, ты могуч. Ты гоняешь стаи туч». Так возьми меня с собой, покажи весь мир земной. Чтобы поняла сегодня, для чего жила... для вас. Что же делать мне сейчас? – если солнца не вижу я. Опустел мой дом давно. Улыбки бы пополнил в нём, радостно крича в окно – новость принесли с огнём...
03/07/2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →