Торт юбиляру...

Торт юбиляру...

Такую девицу нам правдa
подают в ресторане
заказ по телефону заранее
хотите белую,хотите черную

И обливают в шоколаде если
к примеру черная нужна
и ягодки на грудь поставят
чтобы красивая была

А корж внутри на славу тоже
из заварной сгущенки крем
взбитый он, легок во всем
свеча стоит там, где надо юбиляру...

Вдохновение-http://www.stihi.ru/2011/03/07/977
Тортик на восьмое марта
Владимир Гельм
 03/07/2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →