Слова не главное - главное поступки

В смерти хороших людей нет ничего, как мне казалось, хорошего. В этот момент они уходят из жизни и больше, кроме как в своих воспоминаниях, увидеть их - зась. Именно поэтому я дорожу всеми, кто меня окружает, именно потому, я хоть и вспыльчивая, но очень терпелива к моим "близким".
Для меня никогда не давала покоя мысль о том, что для некоторых людей, другие могут умереть заживо. Жаль, что когда встречаешь таких, начинаешь выдумывать что-то, накшталт, "Некоторые люди - это очередное звено в цепочке, которое крутит  колесо твоей жизни" - глупости, которые сыпятся из изрешеченного сердца...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →