Отражение на стекле
Но хуже всего период привыкания. Ты думаешь, что будешь победителем, если останешься человеком? Но это не так. Таким как раньше ты больше не будешь уже никогда. Это лишь маска, сквозь которую другие не будут видеть твоих эмоций...
Любовь и боль - близнецы. Такие разные снаружи, но идентичные внутри.
Ты видишь как надвигается буря. Ты слышишь как бьется сердце в твоей груди.
Но сигарета все также тлеет в твоих руках.
Тебе не страшно это видеть, потому что ты жив. Тебе не страшно это чувствовать, потому что ты жив. Но тебе не страшно этого ждать, потому что ты мертв.
Ты больше не можешь ждать. Ломка на исходе. С каждым днем, с каждым вздохом... ты становишься иным.
Путь твоих метаний никогда не приведет тебя к Тебе... он только уведет тебя все дальше от цели твоей жизни и твоей судьбы.
Теперь ты никто. И ты не сможешь переродиться вновь... уже никогда...
Ты это ты лишь наедине с самим собой. На глазах других людей - ты актер, который плохо играет свою роль... Кому нужны твои эмоции и чувства? Тебе и только тебе.
Ты не может изменить людей и этот мир... ты даже не в состоянии изменить самого себя... ты не можешь ничего... ты - НИКТО! Смирись и живи дальше. И пусть это будет лишь существование, но это тоже форма жизни.
Она не для тебя... но никто тебя не спросит... лишь твое сердце будет продолжать страдать до конца твоих дней.
Каждый твой неверный поступок будет отдаваться жуткой болью в твоей груди!
Ты никогда не сможешь простить себя за слабость... но каждый раз ты будешь желать быть слабым. Тебе нужна помощь. Но просить не твой удел. Помощь предлагают, а не просят о ней.
Ты открыт, но остальным на это наплевать. А те, кому ты важен никогда не скажут тебе об этом так, чтобы ты услышал это... никогда.
Ты больше не тот, кого ты видел раньше... тебя больше нет. Но кто-то новый еще не успел родиться. Твои страдания - твой крест. И он давит, прижимая тебя к земле... с каждым новым шагом приближая тебя все ближе к аду. Твоему личному аду.
Ночные кошмары затягивают внутрь своих страхов, путают твое сознание. Сон и реальность слиты воедино. Царство Божие здесь, на земле... и это лишь твоя вина, что ты позволил открыться воротам ада. Это лишь твоя вина, что ты СДЕЛАЛ первый шаг в эту пропасть. Ты никогда не умел летать... ты рухнешь камнем вниз, и вернуться уже не сможешь... никогда.
Но пока ты стоишь на краю... лишь в твоих силах сделать шаг назад. Струсить и побежать обратно, в мир, к людям. К тем, кто тебя ценит. К тем, кто сможет одарить тебя вниманием. Только они скажут тебе, что ты не такой каким кажешься на первый взгляд.
Искусственное счастье гниет внутри тебя, превращается в боль. Эта гниль так и течет по твоим венам. Ты словно голем, ни жив ни мертв. Ты в коме.
Ты - трус. Боишься жить, боишься решать, боишься сделать хоть что-то... ты - никто...
Но этот никто - Ты!
Свидетельство о публикации №211030700882