Эпилог 2

Эпилог 2 к Ефиму Ильичу


      Анна сидела перед большим раскрытым книжным шкафом и разбирала бумаги. Бумаги остались от матери, которая вот уже как год покинула это жилище и обрела вечный покой.


 http://blogs.mail.ru/mail/galavera/jtags


Рецензии
Очень грустно читать этот эпилог, Галина!
Ваша Т.

Татьяна Алейникова   08.03.2011 16:19     Заявить о нарушении
Грустно. Но это эпилог. И никуда от него не деться.

Галина Чеснокова   08.03.2011 19:49   Заявить о нарушении
Сегодня тоже была в готовности написать "эпилог". Весна.

Татьяна Алейникова   08.03.2011 19:52   Заявить о нарушении
подчистила все записи, пренесла на диски, займусь здоровьем. Кашляю страшно почему-то. А что с Вами ??? Не болеть !!! Это я подзапустила, потому что выехать в Питер в клинику не могу. Но написала для формы. Попробую после выхода воспоминаний сдать в печать и Это. Буду ходить на улицу. Токсикоз почему-то страшный, особенно после еды. Я видела в гематологии совершенно молодых женщин, которые валились с ног от токсикоза ( лейкоз и малокровие дают такие реакции). У компа буду сидет совсем мало. Хватит . И Вам советую. А что, наша общая знакомая затихла?? Ни письма, ни бумаги. Хотела поздравить с праздником, письмо не пошло почему-то. Ну, живы будем, не помрем!!!!! С праздником !!!!!

Галина Чеснокова   08.03.2011 21:11   Заявить о нарушении
Привет из прошлого сегодня получила, тоже подумала об эпилоге. Да, я у компа эти дни эпизодически, на несколько минут, даже не писала ничего. Общая знакомая, если П., то всё в порядке.
У Вас сейчас холодно, возможно, поэтому кашляете, может, сердце не очень справляется. Держитесь, Галина, не хочется думать о грустном. Прорвёмся.
Т.

Татьяна Алейникова   08.03.2011 21:38   Заявить о нарушении