Любите человека просто так...

Любите человека просто так...

   Любите человека просто так, он достоин, чтоб его любили. Не надо обижать, у каждого своя судьба, и каждый делает свою карьеру, а некоторым она не нужна, а пишут, чтобы отвлечься, – не надо ссоры натравлять на них. Недостойно в нашем обществе так себя вести. Не нравится – не заходите к ним на сайт, постесняйтесь. Вы раните людей своим пером, попадая в сердце, откуда и без вас сочится кровь страдания.

«Любите человека просто так, ради самой любви...»
(Виталий Гольдман)
03/08/2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →