Светлое Прощание

    * 12 Апр, 2009 at 6:42 PM

Мне написали: «Прощай»
-Как не простить в ответ?
Я... написал... стих.
;~) : «Счастья, любви,- привет.»

Вот он:

«Ната, Натушка, Солнечный Ветер!
-Как хорошо, что Ты есть на свете
-Лови «молекулы счастья», солнце,
Гляди иногда на меня в оконце
Своей души, что всегда светла,
Ведь в ней уже не найти стекла
Или зеркала,- только Свет.
«Счастливо Тебе!»,- говорю,- «Привет!»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →