О женщины! 3

Мужчины разговаривают, чтобы обмениваться информацией, а женщины – чтобы обмениваться звуками.


Рецензии
Слишком резко - так, что даже на грубость смахивает. Женщины обмениваются эмоциями - может быть такая игра слов была бы уместна. Хотя, я знаю очень много мужчин, которые не разговаривают, а сплетничают.

Алиса Белоусова   07.03.2012 11:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →