Поработали...

Сергей Сухонин и Нинель Языкова

Мы вчера в саду своём
Поработали втроём:
Мама грядки поливала,
Папа домик наш чинил,

Я в тетрадке рисовала
Из своих последних сил, -
Что вокруг происходило,
Молча сидя за столом.

После - голову склонила
И заснула сладким сном.
А проснулась - в путь пора.
Поработали! Ура!


Рецензии
Дети очень любят коротенькие стишки, стараются их запомнить. Так что скоро моя внучка выучит и ваш стишок.
С теплом,

Александра Троць   09.06.2011 01:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →