Я слышу мир

Я слышу,
Как шуршит трава,
Под тихим лёгким
Ветром…

Мне шепчет в ухо,
Любви слова.
Летящим тополиным
Пухом…

Я вновь свободна
От себя.
От мыслей пошлых,
Глупых…

Я слышу мир
Внутри себя
И мир, в котором
Туплю…

Я распояшусь,
Донельзя!
В своих мечтах
Утехой…

И буду зреть
В саму себя,
До боли мышц
В глазах, от смеха…

Вот то о чём
Мечтаю я.
О той свободе
В целом…

В себя уйти
И вновь найти,
Силу –
Мысли воли!


Рецензии
Относительный намек на вирусность Греха (а точнее полноценное паразитное существо находящиеся внутри Сердечной Перегородки)
Библия, к Римлянам Глава № 7 (15-25); Именно поэтому «вы плюете в левую сторону и стучите по дереву, как бы дублируя пульс» или же «носите пакетик с солью в верхнем левом кармане, чтобы не было порчи». Хитро придумано!
Библия, от Матфея №15 (19) …ибо из Сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления…
Библия, к Ефесянам Глава №2 (14,15,16) это намек о Преграде (перегородке). Но основные (явные) намеки находятся в Стихах, Песнях и Общем Творчестве Человека!
Намек Глызин ….о далеких мирах, о Великих Дарах, о Закрытых Дверях (Перегородка в Сердце), за которыми верят, любят, и ждут…… У Вас скоро начнется Новая Эпоха, Вы перестанете играть в войнушку! У прооперированного Мужика сперма (Потомство) измениться. Это будут Новые Дети, которые не будут играть в войнушку, болеть, тупить,потеть,вонять, бить стекла и жить будут очень долго. Также и Животные перестанут, есть друг друга! Человек перестанет, есть Животных! Намек в Библии, Книга Пророка Исаии № 11 (6,7,8,9).
У всех каменные сердца (чрезмерный пульс) надо сделать Плотяное Сердце (намек в Библии, Книга Пророка Иезекииль Глава № 11 (17,18,19,20,21) и Иезекииль Глава №18 (31)… сотворите себе Новое Сердце и Новый Дух (Пульс), Библия Книга Пророка Иоиля Глава №2 (13) …раздирайте сердца ваши, а не одежды ваши и обратитесь к Господу Богу вашему…. Библия, Книга Пророка Осия Глава №10 (2)…разделилось Сердце их, за то они и будут наказаны…Библия, Книга Пророка Иеремия Глава №17 (9)…лукавое сердце человеческое более всего и крайне испорчено, кто узнает его?… (тима и Сад его Мыслей) Волгоград. От Чистого Истока (Сердца) Прекрасное Далеко начинает Путь! (Фильм Гостья из Будущего – Пророческий Фильм!. тима и Сад его Мыслей,Волгоград.

Тимофей Квителев   27.11.2011 02:00     Заявить о нарушении