Мне страшно просыпаться

Совсем одна,
 ..........мне страшно просыпаться,
Приходишь лишь во сне,
Пишу об одиночестве и скорби.
Совсем одна ,
...........и гнёт со всех сторон.

Жестокий ,злой. Я в тесноте ночлежки.
Как выцветшее место на погоне,
Душа-пустырь, где раньше
........................жил орешник .


Рецензии
Жаль, что о печальном, в праздничный день. Мы всегда в вами.

Игорь Леванов   08.03.2011 12:50     Заявить о нарушении
Спасибо ,Игорь.
Ты как Солнышко.
Всегда рада визитам твоим и откликам.
Спасибо за дружбу и поддержку.
С уважением.

Людмила Герасенова 2   08.03.2011 12:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →