Штурмовики идут

На площадях России стало шумно
Штурмовики идут,толпою многолюдной
Чеканя шаг,лавиной снежной прут
Сметая все в пути,посторонись прибьют
Штурмовики идут!
Джин вылез из бутылки
Отбился он от рук
И стал не управляем
Ему что враг,что друг
А  для запала-водка,
Хотя и так ведь пьют
Но с нею страх в сторонку
И штурмовать идут
За их спиной все измы
И вот опять встает,
Как призрак тень нацизма
Не умер он-живет!
И страшен гнев толпы той
Он все крушить готов
Да и ломать не строить
Не пощадять голов!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →