больно.. part 2

Разбей меня как можно жестче
Ударь в янтарные глаза.
Издохший орган между ребер не потерпит больше
Ударь, убей, сожги меня дотла.

Ломай запястья тонкие. ведь просто.
И кожу режь. осколком острого стекла
Была мечта, но это несерьезно.
Моя любовь.. сегодня умерла.

Дорежь, добей, засыпь землею
Щадить не смей, ты слышишь? добивай.
Застыли веки, залитые кровью.
и навсегда тебя сменил февраль.


Рецензии
Юленька, за что ж вы так мясо то полюбили? Пишите добрые стихи) И доброта потянется к вам. Ну это стихотворение и хорошее и плохое сразу, хорошо, что пытались нам донести свои чувства и боль, плохо, что оно у вас не получилось. Желаю удачи и добрых стихов ! +

Грань Сознания   01.09.2011 18:23     Заявить о нарушении
я просто была злая)

спасибо, буду стараться писать добрые стихи)

Юлия Оригами   05.09.2011 09:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →