не опоздай!

любим и не ценим...
теряем и страдаем...

[отпускаем]

отпускаем сами,виня какие-то глупые друзей...
всё,что угодно....
но только не С_Е_Б_Я.

а если всё же научиться прощать...?
любить по-настоящему и не отпускать...?
беречь,дорожить,благодарить Бога за дни,проведённые вместе...
только togda мы будем счастливыми!
жаль,что осознаём это,опоздав на остановку [Любовь].


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →