В распахнутой бездне

В распахнутой бездне ...мне хорошо.
стынуть.
Играясь с водой Солнцем жгучим.
Глазами.. не видно.
Руками... не взять.
На уровне впадины вдоха меня и себя...потеряй.
Выдохни.
Ты отдохни На глубине течения души
Я..пропускаю попутные ветры.
Я растворяюсь в тишине  "океана - слезы"
внутри зрачка твоего
Светлого.


Рецензии
Это хорошие, это желанные бездны...

Геннадий Петров   10.03.2011 14:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →