Восставать

Мы когда-нибудь с тобой поймем:
От сражений, что ведем мы с Богом,
Мы всё ближе с Ним, всё глубже в Нем,
Понимаем суть Его во многом.

Боремся мы с криком: не принять
Всей несправедливости и боли!
Но потом мы станем понимать:
Всё – обман. Есть место только Воле.

Восставая, мы находим вновь:
Боремся не с Богом, но с собою,
А  мечи сближают нас с Тобою!
Мир – не тьма. Но чистая любовь.

11 августа 2009г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →