Ленин жив...

 (живодерская)

Поймал я Сталина и Гитлера. Посадил в банку.
Ленина никак не могу поймать.
Ленин - очень хитрый таракан. Стоит мне включить свет в кухне, как он быстро-быстро под умывальник убегает.
Ничего, подумал я, с одним Лениным справлюсь. А если он потомство пустит? Таракан Ленин противный и хитрый, а сто тараканов Ленин? Не представляю даже.


Рецензии
Ой, как хорошо!

Вячеслав Чехут   11.03.2011 19:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →