Печальное утро

Остыли от холода веки...
Блуждаю впотьмах ни к чему.
И слезы свои на рассвете
Рукой на подушку смахну...
И вспомню опять, как ты дышишь,
Как можешь любить, как любил,..
Жаль, мыслей моих ты не слышишь,
Твой лед мое пламя убил.

Сожму я покрепче всю волю,
В кулак соберу все мечты.
Из сердца все выброшу с болью...
И снова забуду, где ты.
Остыли от холода веки...
Закрою глаза и усну.
Пусть сонные бурные реки
Все прочь унесут...и весну!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →