Эротика. Мини. Незнакомец в маске

Необузданное влечение и какая-то странная страсть несёт к нему в его объятья, чтобы только он один обнял её в своих мыслях, доводя себя до взрыва эмоций созерцая на неё. Она не видела его ни разу, даже лица, но знала о нём по переписке больше, чем он этого хотел. Да ей и не нужно было видеть его, в этом и была сила притяжения, именно то желание, которое бросает в ураган инстинктов, неподдающийся контролю разума.

- Чмок в шейку, плечи, животик, волнующие бёдра и…..!!!
- Впиваюсь поцелуем в каждый твой шрамик, осколочное ранение, язычком пробуждая тот огонь, который только со мной вызывает ту сладкую боль, что хочется, чтобы эта мука длилась вечно….

Сумасшествие, последний наш разговор, я не сдержалась, и понеслось… какая же это бурная ночь нашей фантазии, влечение в мир неистовства, порочности, мы не могли остановиться, да нам было и не важно. Искра эротического танца, в конце концов, превратилась в костёр. Как будто два одиночества ждали встречи друг с другом, пусть даже в таком качестве, потому что реальная отдалённость не может приблизить встречу…

Воображение творит чудеса…Я чувствовала, как импульс твоих жадных губ пронёсся по телу. Горячее дыхание в ушко, которое рождает бурю восторга. Как развязываешь поясок моего халатика, руки бесстыдно движутся по загорелой коже, исследуя все потаённые места женского естества. И вот ты на коленях… момент, когда Женщина чувствует себя значимой в глазах мужчины. Вздрогнула от дерзкого поцелуя, пожар охватил всё тело. Я хочу тебя так сильно и реально, что пальцы не слушались, выделывая пируэты, погружаясь в свой хаотичный мир марионеток. И только одна мысль не давала покоя в этот момент: разорвать твою чёрную рубашку, чтобы пуговки разлетелись в стороны, вжик молния… и можно увидеть всю статность твоей фигуры - волосатые ноги, почему-то это возбуждает меня больше всего, когда можно скользнуть своей гладкой ножкой и запутаться, чтобы никуда не убежать, чтобы стать заложницей твоего тела. Вот и равное прикосновение друг к другу, глаза в глаза. Игра захватила нас обоих, уже ничто и никто вокруг не помешают закончить наши страдания. Лёгкое падение в пропасть и толчки в лоно любви становятся всё сильнее и настойчивее….

Обхват ногами воображаемого тебя и ты теряешь контроль, оказавшись снизу. Теперь Я - Амазонка!!! Неожиданный поворот событий…ты в замешательстве и я пользуюсь положением Завоевательницы, царапая мощную грудь, остальные шрамы НИЧТО по сравнению с моей страстью… с моей скачкой, преодолевая трамплины и вот он долгожданный момент…

Цейтнот!!! Взрыв!!! И мы падаем в воображаемые объятья друг друга…

Мысль о Незнакомце сводит с ума, я больше не вижу остальных мужчин, они не существуют.

Сладкая истома…

…. НЕ ТЫ ЛИ ЖДЁШЬ ЕЩЁ ОДНУ НОЧЬ?


Рецензии
Здорово! Прямо мурашки вдоль хребта ... Далеко не всякому дано выдавать такие Полотна на "срамную" тему. Респект.

Анатолий Гусев 2   03.04.2011 09:06     Заявить о нарушении
о, Анатоль, большое merci! мы с вами как будто коллекционный коньяк пригубили для знакомства, запоминающий штрих... повод увидеться вновь!

с теплотой к Вам

Вилора Конти   03.04.2011 09:35   Заявить о нарушении
Увидимся - куда ж нам теперь деваться ! )))

Анатолий Гусев 2   03.04.2011 09:38   Заявить о нарушении