Очередной удар - очередная катастрофа-





Очередной удар, очередная катастрофа!
Погибли люди и все страшно и не просто.
Молюсь, чтобы всем поменьше доставалось!
Молюсь о том, чтобы душа не закрывалась.

Там столько слез сейчас и столько горя!
Несметное количество погибших в море...
О Боже! Помоги уцелевшим горе пережить,
Помоги им, с любовью их участь облегчить!


Рецензии
Доброе утро, Ольга.

Действительно, землетрясение - это просто жуткая вещь.

Испытано много (7) раз лично...

Сергей Вожегодцев   12.03.2011 09:34     Заявить о нарушении
Доброе утро Сергей! А я раньше жила в Ташкенте, все время на этой трясучке, поэтому знакомо до боли!!! А тут все вместе...бедные...очень страшно и больно за них, ничего мы не можем, и никогда не сможем противостоять стихии, хоть я и жуткая оптимистка, но приходится признавать страхи...

Ольга Шаина   12.03.2011 11:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →