Литературная критика

Можно целый день болтать
о том, чего там автор недомыслил и утаил,
хотя каждому дебилу понятно - дрянь это.

А нет, чтоб короче показать, как надо и как не...
Но это как-то не по-человечески!

И вообще,
нам многоточия средоточия
премного непонятны.

Вот сказать "срань"
и ничего не объяснять -
это по-нашему.


Рецензии
Согласна на все сто процентов. Удачи. С уважением Светлана

Светлана Драган   06.11.2013 08:04     Заявить о нарушении
Спасибо, что оценили.
Но при случае используйте.

Лев Раскин   21.11.2013 23:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →