Проба Пера 2
Я ускоряю движение руки. Мне этого мало, я резко вхожу в тебя, кусаю за губы, царапаю плечи. Потом без слов ставлю тебя на четвереньки, языком провожу по спине, двигаюсь резко, грубо. Прижимаюсь к тебе, одной рукой ласкаю грудь. Второй массирую клитор. Ты уже вся мокрая, просто течешь. Я хочу проникнуть в тебя все дальше и дальше.
Наконец я ложусь на спину, и ты взбираешься на меня, царапаешь грудь, лицо, хватаешь за волосы, так, что я уже не понимаю где боль, а где услада. Ты прыгаешь на мне как на скакалке, потом остановилась и начала двигать бедрами, массируя член, который дрожит в тебе. Я беру тебя за попу и помогаю двигаться в такт со мной, потом обхватываю за спину и резко ускоряюсь. Ты вскрикнула.
Я кладу тебя на бочек, не выходя, смотрю на тебя, кусаю за губы, целую в шею, массирую грудь. Ты дышишь часто, я понимаю, что скоро кончишь. Я начинаю двигаться быстрее. Ты стонешь сильнее.
И наконец ты выгибаешься, впиваясь ногтями в спину. Я дрожу, кончив в тебя. Мы лежим вместе, громко дышим. Я целую тебя в искусанные мною губы. Смотрю в глаза и шепчу. Что люблю тебя….
Свидетельство о публикации №211031201690