На улице стыло мороз

Рецензия на «На улице стыло, мороз...» (Елена Ларская2)
На улице стыло...

На улице стыло, мороз,
хотя и весна на дворе,
почему так бьёт сердце?
Воспоминания колотят...

Прошла по телу дрожь,
и кожа стала гусиной,
к горлу подкатился ком,
слезами глаза налились.

Праздник Женский день,
но мне неуютно дома,
его здесь давно нет –
боль, не в силах забыть...

03/11/2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →