Battle For The Sun
Вы не находите, что каждая моя реплика переполнена пафосом?
Вас это раздражает?
Тогда перестаньте читать, потому что моя жизнь не станет лучше от Ваших «ценных» мыслей. Я не хочу бороться с Вами.
Человечество требует атомной зимы, извивается, бредит, и снова приходит к выводу, что ничего уже нельзя изменить. Забавные, забавные люди, которым не дано сделать небо чище.
Мой фюрер, мой Бог, мой врач, мой враг…. Бей же меня скорее, перечеркивай все возможности отступать, плачь вместе со мной над болью, которой оказалось слишком мало для голодной толпы.
Молятся… Свечи плачут воском, иконы маслом стекают в небытие…. Кто мы? Где мы? Всевышний, похоже, впал в отчаянье, и был смещен кем-то с поста.
Хочется смеряться так, чтобы все оборачивались, двигая пальцем где-то у виска. Дико…. Но кислород пьянит жаждой жизнь, пусть и такой неправильной.
Мой друг, мой палач, мой любовник…. Уничтожь меня скорее. Давай же! Тебе достаточно пары слов! Я же так и останусь жалкой подделкой тебя, если ты немедленной не начнешь действовать.
Десять. Девять. Восемь. Семь. Шесть. Пять. Четыре. Три. Два. Один. Пуск. Мы станем частью треснувшей Вселенной, наши судьбы решит красная кнопка и чей-то дрожащий палец!
Забавная история забавной планеты.
Конец.
Свидетельство о публикации №211031200790