беги

Быстро, быстро. Еще быстрей
Беги от всех,
Беги от проблем, от людей...
Может тогда и найдешь свой успех?

Беги, быстрей, на встречу к ветру.
Беги через леса, поля, луга..
Беги на встречу к свету
Беги тогда и от себя..

Что? Убежал?
И каково теперь тебе?
Ведь лучше ж будет, сам сказал!
А что на деле? Снова плакаться судьбе?

Проблемы словно тень.
От них не убежать.
И не решит их новый день.
Их просто нужно самому решать.


Рецензии
Отличная работа..
Актуальненько)
Мне очень понравилось)даже немножко завидно:) я стихи не умею творить))

Автор Из Сердца Сибири   16.03.2011 18:41     Заявить о нарушении
спасибо большое :)
да ладно Вам, стихи писать не так уж и трудно :)

Джек Грей   20.03.2011 18:00   Заявить о нарушении
Возможно) но мои стихотворные творения не отличались особой стройностью) и уж тем более глубоким смыслом:)

Автор Из Сердца Сибири   20.03.2011 18:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →