Я многого прошу?

Все ли ты знаешь о ценностях дружбы?
«Настоящая – в радость, а другой не нужно»,
«Ошибаются все, прощает - не каждый» ?
Я прощаю всегда, - для меня ТЫ важно..

Представляешь, я даже себе удивлялась -
Не могу обижаться, как ни старалась..
Даже когда ты меня не замечаешь..
И при встрече делаешь вид, будто не знаешь.

Но даже бескорыстной дружбе нужна отдача
Может и не выражаемая публично -
Взаимность. Надеюсь, не звучит цинично.
Банальное внимание, хотя бы лично..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →