Взгляд

Ей не нужно слов. Достаточно одного взгляда. Она может им испепелить, если, конечно, очень захочет. Она видит каждого насквозь. От ее взгляда невозможно уйти, убежать, спрятаться… она найдет, если, конечно, захочет. Ей ничего не стоит убить вас словом, она за ним в карман не полезет. Она не будет церемониться. Она не будет ждать оправданий, она просто сделает выводы и уйдет. Ей не нужно ничего доказывать, у нее своя точка зрения на всё. С ней невозможно спорить, она все равно одержит победу, вы даже не успеете подумать, а она уже выиграет.
Ей непросто жить: у нее тяжелая судьба. Она прячет свои комплексы под своей маской. Она говорит то, что думает. Она не зависит от чужого мнения. Она сама по себе. Она словно кошка. Такая же независимая и такая же одинокая. Но и ей не чужда любовь. Она может любить и умеет любить. И если она любит, то серьезно и надолго. А если ошибается в своем выборе, то никогда не прощает, хоть и умеет прощать.
Ей нелегко, но она справится. Она знает, она уверена, она сможет. И это действительно так. Её невозможно приручить, но однажды это случится…и кто-то сделает ее самой счастливой на земле.


Рецензии