Ну что ж, придётся соответствовать...

Хотя бы для разнообразия
Своим привычкам изменю
И столь несвойственную фразу я
Включу в словесное меню:
Отправлю вдруг куда подалее
Осточертевших визави, —
Мне за терпение медалями
Никто пиджак не обновил,
А только множились отверстия
На нежных лацканах души,
Когда старательные бестии
Ярлык пытались к ней пришить...
Ну что ж, придётся соответствовать, —
Пускай не ново, не свежо, —
Но вместо тёплого приветствия
Смогу послать кого-то в жо...

14.03.2011
*shedevra*


Рецензии
Ага! Так-то лучше!

Ирина Литвинова   14.03.2011 23:01     Заявить о нарушении
А то!!! Сама себя забоялась.)))))))))))))))))0

Галина Ярковая   14.03.2011 23:20   Заявить о нарушении
Тогда такой вариант хорош - очень вежливенько и с нежной улыбкой сказать общее место, про себя также нежно посылая негодников туда, откуда пришли.

Ирина Литвинова   14.03.2011 23:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →