Штрихом о Трагедии в Японии

        Неужто это неба гневный знак, призыв одуматься, принять предупрежденье, что человек ведёт себя не так и к нам потеряно Всевышним уваженье?
        Стихии гнев, природы катаклизмы... Эксперементом с ядерным нутром и варварством к Планеты нашей жизни себя спасём в итоге иль убъём?


Рецензии
А пострадали как всегда не те. И что мы должны понимать? Что небеса как всегда облажались?

Гелена Труфанова   07.08.2011 14:54     Заявить о нарушении
Пока виновны будут небеса
Продолжатся природы «чудеса».

Вячеслав Граф   12.08.2011 09:17   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →