За окном Весна уже воркует...

За окном Весна уже воркует…
То журчит радостно  капель!
Соловья ещё не слышно…
Но раздастся скоро его трель.

Развлекается она родная…
А всё же лето с благом породит.
Ах, сейчас пусть веселится
И в сердцах во всю звенит.

15 марта 2011 года.
Ясвета Серебрякова.


Рецензии
Замечательно написано, настроение поднимает.

Игорь Леванов   15.03.2011 08:30     Заявить о нарушении
Спасибо, за поддержку.

Ясвета Серебрякова   15.03.2011 08:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →