Обезьянка

Вечный смех – вот, что характеризует этого человека. Вечная улыбка – тоже ее черта. Вечные шутки, розыгрыши – всё о ней. Она редко плачет и всегда смеется. Чтобы ни случилось, она всегда все обернет в шутку. Внутри все будет клокотать от обиды, а она в лицо вам посмеется, и вы убедитесь, что все хорошо.
Она действительно такая, у нее огонь в глазах, а в сердце искра. Божья. Она невероятно талантлива, хоть вам покажется, что она дурочка. Просто она великолепная актриса, а вы подумаете, что она пустышка. А ей, в принципе, без разницы, что вы о ней подумаете, ее это не волнует. Она живет своей жизнью, она – душа любой компании, она – светлячок, она – жизнь… Ей плевать на законы и правила, она живет так, как считает нужным. Она не слушает других, она делает то, что хочет.
И ей все завидуют, потому что она невероятно талантлива, потому что она невероятно обаятельна, потому что она невероятно красива. Она пользуется бешеным успехом у мужчин, потому что она вся светится, потому что она не думает о том, чтобы ее заметили.
Она – настоящая. Она – сама любовь. Она – обезьянка, которая вечно смеется, вечно дурачится… Но от нее все без ума, только потому что это она.


Рецензии