Мосты горят

Как будто первой уезжаешь,
Сжигая за собой мосты.
Ведь возвращения не будет.
Об этом знаем я и ты!

Бесповоротно, безоглядно,
Как будто не было, и нет.
Прошло, минуло безвозвратно
Как годы, что уходят вслед.

Остались лишь воспоминания
Теперь давно минувших дней.
Но никогда былых желаний
Не возродить в душе моей.

Вернуть тебя, начать сначала,
И быть умней, сильней стократ,
Но вот очнулся я и вижу:
Ведь за тобой мосты горят!

Мосты сгорят, роняя пепел
На наши белые виски.
Ведь возвращения не будет,
Об этом знаем я и ты.


Рецензии
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА! Пусть все горит и полыхает, но всегда есть надежда и всегда есть шанс всё исправить. Ты знаешь это не беспочвенное суждение. Хочется пожелать простого человеческого счастья! Пусть в твоей жизни всегда будет ОНА !!!
С теплотой. Светлана.

Светлана Бояршинова   22.03.2011 22:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →